Смеситель для кухни Rossinka RS39-72U
4 886 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | RS39-72U |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 321 мм |
| Высота излива | 234 мм |
| Длина излива | 165 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: RS39-72U
- Картинки: da3e0029387e5aca02bbe4e5dcc2793a.jpg
4 886 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...