Смеситель для кухни Rossinka RS40-72
3 132 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | RS40-72 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 273 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: RS40-72
- Картинки: 5d25af354a1f1d527f7476998854cc56.jpg
3 132 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...