Смеситель для кухни Rossinka RS42-72
5 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | RS42-72 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 318 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Длина излива | 226 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: RS42-72
- Картинки: 0ce624a5596e473ffa8db48bea8ad9bd.jpg
5 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...