Смеситель для кухни Rossinka RS45-21 хром
3 152 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | RS45-21 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 109 мм |
| Высота излива | 112 мм |
| Длина излива | 229 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: RS45-21
3 152 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...