Смеситель для кухни Rossinka RS45-23 хром
5 906 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | RS45-23 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 319 мм |
| Высота излива | 217 мм |
| Длина излива | 207 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: RS45-23
- Картинки: vvw37t3d8myp13oc73ooog0d5dxfxcp2.jpg
5 906 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...