Смеситель для кухни Rossinka RS46-21 хром
3 968 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | RS46-21 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 109 мм |
| Высота излива | 112 мм |
| Длина излива | 229 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: RS46-21
- Картинки: az1s9wlw6hli3ajp71de7rhe087v6h7j.jpg
3 968 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...