Смеситель для кухни Rossinka RS46-23 хром
5 740 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | RS46-23 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 363 мм |
| Высота излива | 273 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: RS46-23
- Картинки: 89e9asbkkrjqo4sfv2tlpf27l1dbhapn.jpg
5 740 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...