Смеситель для кухни Rossinka S35-23
4 988 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | S35-23 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Высота излива | 248 мм |
| Длина излива | 179 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: S35-23
- Картинки: 23b197e11b94d950e32a1ccad550a655.jpg
4 988 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...