Смеситель для кухни Rossinka S35-24
5 570 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | S35-24 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 340 мм |
| Высота излива | 258 мм |
| Длина излива | 179 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: S35-24
- Картинки: 4a7b31d717812122a21ce8b0be8aed6d.jpg
5 570 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...