Смеситель для кухни Rossinka T40-21 хром
3 887 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | T40-21 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 138 мм |
| Высота излива | 115 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 1.00 |
| Гарантия | 7 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: T40-21
- Картинки: e7ff3e4bf0476b86d4e5ea21687bc16d.jpg
3 887 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...