Смеситель для кухни Rossinka T40-23
5 723 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | T40-23 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 288 мм |
| Высота излива | 243 мм |
| Длина излива | 204 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: T40-23
- Картинки: 504c6c1944a951cc1f5720c42e3b0680.jpg
5 723 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...