Смеситель для кухни Rossinka W35-23 белый/хром
7 350 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | W35-23 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 257 мм |
| Высота излива | 236 мм |
| Длина излива | 182 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 7 лет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: W35-23
- Картинки: c7133e58c3f5e4cd068f929a3dabe9bf.jpg
7 350 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...