Смеситель для кухни Rossinka Y35-21 хром
2 836 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | Y35-21 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 137 мм |
| Высота излива | 113 мм |
| Длина излива | 229 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 0.68 |
| Гарантия | 7 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: Y35-21
- Картинки: e1db72ee2986392b3c04dd7a240ea489.jpg
2 836 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...