Смеситель для кухни Rossinka Y35-25 хром
3 917 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | Y35-25 |
| Страна | Россия |
| Функциональность | Локтевой рычаг |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 202 мм |
| Высота излива | 120 мм |
| Длина излива | 199 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 0.87 |
| Гарантия | 7 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: Y35-25
- Картинки: c3c58097224e486e1d80e27fe58449d5.jpg
3 917 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...