Смеситель для кухни Rossinka Y40-21 хром
3 122 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | Y40-21 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 121 мм |
| Высота излива | 116 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 0.72 |
| Гарантия | 7 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: Y40-21
- Картинки: 5388f4b8ea6a5b59ccb9368313c7103e.jpg
3 122 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...