Смеситель для кухни Rossinka Y40-23
3 968 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | Y40-23 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 230 мм |
| Высота излива | 185 мм |
| Длина излива | 213 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: Y40-23
- Картинки: d4c1972121f070f8eb291be71732cb52.jpg
3 968 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...