Смеситель для кухни Rossinka Z35-28 хром
8 840 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | Z35-28 |
| Страна | Россия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 361,7 мм |
| Высота излива | 236,5 мм |
| Длина излива | 188,4 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: Z35-28
- Картинки: 2e8b1bb457b096e3f74db4baa7d6169c.jpg
8 840 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...