Смеситель для кухни Rossinka Z35-35U-Gray
6 559 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rossinka |
| Артикул | Z35-35U-Gray |
| Страна | Россия |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 425 мм |
| Высота излива | 261 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 7 лет |
- Производитель: Rossinka
- Артикул: Z35-35U-Gray
- Картинки: e0d03a7c877b20f844765a1905d7ba6b.jpg
6 559 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...