Смеситель для кухни с выдвижной лейкой Ledeme L6013
3 875 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L6013 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 171 мм |
| Высота излива | 117 мм |
| Длина излива | 191 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L6013
- Картинки: 7h048ld31yc1dtp7623ehnjctjzvfpwk.png
3 875 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...