Смеситель для кухни Schock Altos нержавеющая сталь
39 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710398 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 283 мм |
| Высота излива | 208 мм |
| Длина излива | 207 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710398
- Картинки: df4a5c20a16c562b8bf0b65969669f18.jpg
39 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...