Смеситель для кухни Schock Ares лунный камень/сталь
32 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710443 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Высота смесителя | 360 мм |
| Высота излива | 219 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710443
- Картинки: bec0f4106710b86f32c81c99a7f90b32.png
32 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...