Смеситель для кухни Schock Ares мокка/сталь
32 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710445 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Высота смесителя | 360 мм |
| Высота излива | 219 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710445
- Картинки: 8bdf8cda6174a35ab918c2fd7c195072.png
32 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...