Смеситель для кухни Schock Conos-D нержавеющая сталь
49 400 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710401 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 380 мм |
| Высота излива | 221 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710401
- Картинки: a2336e0a8ac55c4b9d520429e01821d9.png
49 400 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...