Смеситель для кухни Schock Conos Pro нержавеющая сталь
62 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710571 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 380 мм |
| Высота излива | 222 мм |
| Длина излива | 222 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710571
- Картинки: 12c12d53fc4cf50b780fad95fb00dc3d.jpg
62 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...