Смеситель для кухни Schock Cosmo баварский камень
8 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710561 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 168 мм |
| Высота излива | 141 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710561
- Картинки: bf97d5f4e4ca292bb0754ea2ca1aee68.jpg
8 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...