Смеситель для кухни Schock Daja-D инка
34 400 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710606 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 166 мм |
| Высота излива | 121 мм |
| Длина излива | 193 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710606
- Картинки: f6346b402cd5aaffd3863caf50243a93.png
34 400 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...