Смеситель для кухни Schock Daja инка
33 300 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710604 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 155 мм |
| Высота излива | 132 мм |
| Длина излива | 203 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710604
- Картинки: 32b0c15070563d370c2a8f08a223dd8b.png
33 300 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...