Смеситель для кухни Schock Dion медь
97 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710395 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 293 мм |
| Высота излива | 256 мм |
| Длина излива | 194 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Медь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710395
- Картинки: 4afebc89df5fdb19da96cc18e91e19c8.png
97 600 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...