Смеситель для кухни Schock Karpo-D хром
55 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710042 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 490 мм |
| Высота излива | 157 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710042
- Картинки: e50b7107dc6aba348fce57fd59a830e6.png
55 200 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...