Смеситель для кухни Schock Kavus-D оникс/сталь
33 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710615 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 397 мм |
| Высота излива | 214 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710615
- Картинки: 38fa78dafb714abb883cc4db4a796e46.png
33 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...