Смеситель для кухни Schock Kavus-D саббиа/сталь
33 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710618 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 397 мм |
| Высота излива | 214 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710618
- Картинки: 4403a3429c3b65cc2132016461ced381.png
33 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...