Смеситель для кухни Schock Kavus-D золото
37 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710659 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 397 мм |
| Высота излива | 214 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710659
- Картинки: 8a415ccf1714c7bf95d8f7097f625a3b.jpg
37 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...