Смеситель для кухни Schock Kavus медь
32 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710657 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 380 мм |
| Высота излива | 257 мм |
| Длина излива | 211 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Медь |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710657
- Картинки: a50898abb6d0bd8e8a79f97cc41ed8b1.jpg
32 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...