Смеситель для кухни Schock Kavus оружейная сталь
32 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710662 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 380 мм |
| Высота излива | 257 мм |
| Длина излива | 211 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710662
- Картинки: pzkv89u71352hj36x11o183ores8yigd.jpg
32 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...