Смеситель для кухни Schock Kavus золото
32 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710656 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 380 мм |
| Высота излива | 257 мм |
| Длина излива | 211 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710656
- Картинки: aecd2cca5865d791c1962eec684569ce.jpg
32 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...