Смеситель для кухни Schock Keto-D медь
40 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710690 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 325 мм |
| Высота излива | 292 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Медь |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710690
- Картинки: 1r6yswueypkauk9xcpjn2pjn9pbptlve.jpg
40 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...