Смеситель для кухни Schock Keto медь
29 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710687 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 325 мм |
| Высота излива | 294 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Медь |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710687
- Картинки: 6c0ebyhnxyf2j21si7tfvsqf37n6dain.jpg
29 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...