Смеситель для кухни Schock Metis-D нержавеющая сталь
32 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710641 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 253 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710641
- Картинки: 8093450f9bc9c7e1138434748faf9517.jpg
32 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...