Смеситель для кухни Schock Nimbus аворио/хром
71 700 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710092 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 270 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина излива | 217 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710092
- Картинки: 875c8355c0679fa5e79e481d283d67f4.png
71 700 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...