Смеситель для кухни Schock Nimbus-D хром
82 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710097 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 283 мм |
| Высота излива | 251 мм |
| Длина излива | 218 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710097
- Картинки: 36ee083bc35ef84211302cdc1d835750.png
82 900 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...