Смеситель для кухни Schock Nimbus-D пуро/хром
93 700 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710278 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 283 мм |
| Высота излива | 251 мм |
| Длина излива | 218 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710278
- Картинки: 892b89cc5bc6a0d47a8d9d811c551dde.png
93 700 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...