Смеситель для кухни Schock Papilio хром
32 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710643 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 260 мм |
| Высота излива | 211 мм |
| Длина излива | 207 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710643
- Картинки: auxxtreiz0r2ouze55fgrrsg8niwc98x.jpg
32 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...