Смеситель для кухни Schock Papilio поларис
35 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710652 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 260 мм |
| Высота излива | 211 мм |
| Длина излива | 207 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710652
- Картинки: u35mae4i8rh04cdiwvhuteqacs6g8pi7.jpg
35 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...