Смеситель для кухни Schock Papilio серебристый камень
35 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710654 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 260 мм |
| Высота излива | 211 мм |
| Длина излива | 207 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710654
- Картинки: uo6ih9k52q9qc251zjen2y10k0yag1xa.jpg
35 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...