Смеситель для кухни Schock Piega бронза/хром
55 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710131 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 285 мм |
| Высота излива | 253 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710131
- Картинки: be3f23d0a91e7adb1d668f4b3cae6058.png
55 200 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...