Смеситель для кухни Schock Piega-D хром
55 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710125 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 285 мм |
| Высота излива | 253 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710125
- Картинки: 7de0893aa7fdc0fe052bb5e3ed13b89f.png
55 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...