Смеситель для кухни Schock Piega-D поларис/хром
65 400 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710106 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 285 мм |
| Высота излива | 253 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710106
- Картинки: 96cbb67dd9dcda5031b26a4633ae8b82.png
65 400 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...