Смеситель для кухни Schock Piega хром
47 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710102 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 285 мм |
| Высота излива | 253 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710102
- Картинки: aa0280dc7a61533173132b3743245d3b.png
47 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...