Смеситель для кухни Schock Piega магма/хром
55 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710128 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 285 мм |
| Высота излива | 253 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710128
- Картинки: 5453d8ae44394aa31b6aac29a59b87af.png
55 200 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...