Смеситель для кухни Schock Piega магнолия/хром
55 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710355 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 285 мм |
| Высота излива | 253 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710355
- Картинки: 126664485614c326b4659a0799052d19.jpg
55 200 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...